Ini Nama-nama Pejabat Esselon II dan III di Lingkungan Pemkab Empat Lawang, yang Baru

By SILAMPARI ONLINE 30 Des 2016, 22:35:43 WIB
Ini Nama-nama Pejabat Esselon II dan III di Lingkungan Pemkab Empat Lawang, yang Baru

Harian Silampari Online,

Berikut Nama-nama Pejabat esselon II dan III di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Empat Lawang, yang dilantik dan diambil sumpahnya, oleh Plt Bupati Empat Lawang, Jum'at (30/12/2016)

No

Nama

Jabatan Baru

1

Drs Choiri Badri M Si

Staf ahli bidang kemasyarakatan dan sumber daya manusia

2

Drs Hamdan

Staf ahli bidang hukum dan pemerintahan

3

Drs M Yusuf ME

Staf ahli bidang perekonomian dan pembangunan

4

Drs Lukman Panggar Bessy MM

Asisten I bidang pemerintahan dan kemasyarakatan

5

H Fauzi ST M Si

Asisten II bidang perekonomian dan pembangunan

6

Qobal Anthony SE M Si

Asisten III Bidang administrasi umum

7

Kipli S Sos

Inspektur Inspektorat

8

Drs Peterson Okki Bial

Kepala Badan Perencanaan Pembangunan Daerah

9

Januarsyah Hambali SH MM

Kepala Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia

10

Drs Khairullah

Kepala Badan Penanggulangan Bencana Daerah

11

Muhammad Daud SE M Si

Kepala Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah

12

Darno Bakar SE MM

Kepala Badan Pengelola Pajak dan Retribusi Daerah

13

Masagus Ahmad Nawawi AP M Si

Kepala Dinas Lingkungan Hidup

14

Muhammad Taufik AP M Si

Kepala Badan Kesatuan Bangsa dan Politik

15

Drs Muhammad Azhari MM

Kepala Dinas Pemuda dan Olahraga

16

Syarkowi RS ST M Si

Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruan

17

Ir Ahmad Syaiful Nasir MT

Kepala Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman

18

Dra Hj RR Endang DS MM

Kepala Dinas Pariwisata

19

Agusni Effendi S Pd M Pd

Kepala Dinas Pendidikan dan Kebudayaan

20

Kuswinarto M Si

Kepala Dinas Koperasi UKM dan Tenaga Kerja

21

Hasbullah HA S Sos

Kepala Dinas Sosial

22

M Alhumaidi S Sos M Si

Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat Desa, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak

23

Sulni SH

Kepala Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencan

24

Drs Muhammad Mursadi MM

Kepala Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu

25

Rudianto SP

Kepala Dinas Perindustrian dan Perdagangan

26

Ir H Susyanto Tunut MM

Kepala Dinas Pertanian

27

Zainul Arifin ST

Kepala Dinas Komunikasi dan Informatika

28

Ir H Fadillah Marik

Kepala Dinas Ketahanan Pangan



No

Nama

Jabatan Baru

1

Drs. Rachmat Riandy, M. Si

Kabag Tata Pemerintahan

2

Leo. Efriansyah, S. STP., M. Si

Kabag Humas Dan Protokol

3

Drs. Mahalisi SH., M.Si

Kabag Hukum  

4

Drs. Kencana

Kabag Kemasyarakatan

5

Marzan Effendy, SP., MM

Kabag Ekonomi Dan Pembangunan

6

Hasondo Alfian, S. Pd., M. Si

Kabag Barang Dan Jasa

7

Legiyo, SE., MM

Kabag Keuangan

8

Chandra, SH

Kabag Umum Dan Perlengkapan

9

Chairunisah, S. Sos., MM

Kabag Organisasi

10

Yulius Sugiantara, SE., M. Si

Kabag Umum Dan  Sekretariat DPRD

11

Drs. YB Mugiyono

Kabag Hukum Dan Persidangan DPRD

12

Heimawati , SIP., MM

Kabag Keuangan DPRD

13

Drs. Munfazir Ghozali

Sekretaris Inspektorat

14

Suharlan, S. Sos

Inspektur Pembantu Wilayah I Inspektorat

15

A.Rozali, SE

Inspektur Pembantu Wilayah II Inspektorat

16

Syopyan, SE

Inspektur Pembantu Wilayah III Inspektorat

17

Nasrul, S. Pd., M. Pd

Sekretaris Badan kepegawaian Dan  Pengembangan SDM

18

Delly Septian Perdana, S. STP

Bidang Pengadaan Dan Pemberhentian Pegawai Badan kepegawaian Dan  Pengembangan SDM

19

Susanto, SP., MM

Kabid Mutasi Dan Promosi Badan kepegawaian Dan  Pengembangan SDM

20

Tri Karsila, S IP., M. Si

Kabid Pengembangan Aparatur Badan kepegawaian Dan  Pengembangan SDM

21

Kanzuddin, SE

Sekretaris Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik

22

Drs. Ambrin

Kabid Ideologi Dan Wawasan Kebangsaan  Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik

23

Nurjanah, S. Pd

Kabid Kewaspadaan Nasional Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik

24

Zulian, S. IP

Kabid Ketahanan Ekonomi, Seni Budaya, Agama, dan Kemasyarakatan Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik

25

Rahman, S. Sos

Kabid Politik Dalam Negeri Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik

26

Jhon Heri Hanura, SP

Sekretaris Badan Penanggulangan Bencana Daerah

27

Marullah, S. Sos

Kabid Pencegahan Dan Kesiapsiagaan Badan Penanggulangan Bencana Daerah

28

Nuriaili, S. Sos

Kabid Kedaruratan Dan Logistik Badan Penanggulangan Bencana Daerah

29

Elvansyah, ST., MM

Kabid Rehabilitasi Dan Rekonstruksi Badan Penanggulangan Bencana Daerah

30

Ismail, SE

Kabid Pemadam Kebakaran Badan Penanggulangan Bencana Daerah

31

Drs. Hanafiah

Sekretaris Badan Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah

32

Hendra Lezi, SP

Kabid Anggaran Badan Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah

33

Ahmad Hafizu, SH

Kabid Perbendaharaan Badan Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah

34

Hasran Fahlevi, SE

Kabid Akuntansi Badan Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah

35

Irhan, SE

Kabid Pengelolaan Aset Badan Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah

36

Tarmizi, SH

Sekretaris Badan Perencanaan Pembangunan Daerah  

37

Sofian Haris, SE

Kabid Perencanaan, Pengendalian Evaluasi Dan Pelaporan Badan Perencanaan Pembangunan Daerah  

38

Franky, SH

Kabid Sosial Budaya Badan Perencanaan Pembangunan Daerah  

39

Dendy Wahana, ST

Kabid Infrastruktur Pengembangan Wilayah Badan Perencanaan Pembangunan Daerah  

40

Topanzar Napolion

Kabid Ekonomi Dan SDA Badan Perencanaan Pembangunan Daerah  

41

Darlin, S. Sos

Sekretaris Badan Pengelola Pajak Dan Retribusi Daerah

42

Evi Ferilina Susanti, SE., MM

Kabid Pendataan Dan Penetapan Pendapatan Daerah Badan Pengelola Pajak Dan Retribusi Daerah

43

Alpiani, ST., MM

Kabid Pemantau Dan Evaluasi Pendapatan Daerah Badan Pengelola Pajak Dan Retribusi Daerah

44

Saibi, SH

Kabid Penagihan Dan Keberatan Pendapatan Daerah Badan Pengelola Pajak Dan Retribusi Daerah

45

Muktar, S. Sos

Kabid Pembukuan Dan Pelaporan Badan Pengelola Pajak Dan Retribusi Daerah

46

Sahrial Podri, SKM

Sekretaris Dinas Kesehatan

47

Eka Sosiawati, Am.Keb

Kabid Pelayanan Kesehatan Masyarakat Dinas Kesehatan

48

M. Junaidi

Kabid Pencegahan Dan Pengendalian  Penyakit Dinas Kesehatan

49

Angga Atmawardhana, SE

Kabid Pelayanan Dan Sumber Daya Kesehatan Dinas Kesehatan

50

Ratna, S. Pd. I

Sekretaris Dinas Kependudukan Dan Pencatatan Sipil

51

Ali Gatmir, S. Sos

Kabid Pelayanan Pendaftaran Penduduk Dinas Kependudukan Dan Pencatatan Sipil

52

Murnianto, S. Pd., M. Pd

Kabid Pelayanan Pencatatan Sipil Dinas Kependudukan Dan Pencatatan Sipil

53

Iskandar M, S. Sos

Kabid Pengelolaan Informasi Adm. Kependudukan Dinas Kependudukan Dan Pencatatan Sipil

54

Zulfitri, SE., MM

Kabid Pemanfaatan Data Dan Inovasi Pelayanan Dinas Kependudukan Dan Pencatatan Sipil

55

M. Madani, S. Sos

Sekretaris Dinas Lingkungan Hidup Daerah

56

Irwansyah, S. Sos

Kabid Penataan PPLH Dinas Lingkungan Hidup Daerah

57

Iskandar, SE

Kabid Pengendalian, Pencemaran Dan Kerusakan Lingkungan Dinas Lingkungan Hidup Daerah

58

Kodri, SE

Kabid Pengelolaan Sampah, Limbah B3 Dan Peningkatan Kapasitas Dinas Lingkungan Hidup Daerah

59

Jusman, SH., M. Si

Sekretaris Dinas Pengendalian Penduduk Dan Keluarga Berencana Daerah

60

Sri Ani, SKM

Kabid Ketahanan Dan Kesejahteraan Keluarga Dinas Pengendalian Penduduk Dan Keluarga Berencana Daerah

61

Eti Sumiati, SH

Kabid Keluarga Berencana Dinas Pengendalian Penduduk Dan Keluarga Berencana Daerah

62

Drs. Hasnanudin

Kabid Pengendalian Penduduk Dinas Pengendalian Penduduk Dan Keluarga Berencana Daerah

63

Bambang Sumantri, SE

Kabid Penyuluhan Dan Pergerakan Dinas Pengendalian Penduduk Dan Keluarga Berencana Daerah

64

Bambang Irawan, SE

Sekretaris Dinas Penanaman Modal Dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu

65

Drs. Padil Tasmi. HS

Kabid Perencanaan Pengembang Iklim, Promosi, Dan Pengendalian Pelaksanaan Penanaman Modal Dinas Penanaman Modal Dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu

66

Aurigo, SH

Kabid Penyelenggaraan Pelayanan Perizinan Dan Non Perizinan Dinas Penanaman Modal Dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu

67

Weni Suhartini, S Sos

Kabid Pengaduan, Kebijakan Pelaporan Layanan Non Perizinan Dinas Penanaman Modal Dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu

68

Ardiasnyah, S. Pd

Sekretaris Dinas Kepemudaan Dan Olahraga

69

Yudan Wali Damar, SE., MM

Kabid Program Dinas Kepemudaan Dan Olahraga

70

Titin Sudarsih, SE., M. Si

Kabid Pemberdayaan Pemuda Dinas Kepemudaan Dan Olahraga

71

Eddy Suwardi, SE

Kabid Pemberdayaan Olahraga Dinas Kepemudaan Dan Olahraga

72

Agus Rochmat Basuki, S. Pd., M. Si

Sekretaris Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang

73

M. Mauluddin, SE

Kabid Bina Program Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang

74

Apriasnyah Qolbi, ST

Kabid Bina Marga Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang

75

Dading Purwadi, ST., MM

Kabid Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan

76

Anzar Ibrahim, ST., MM

Kabid Cipta Karya Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang

77

Eri Apriansyah, ST., M. T. I

Kabid Penataan Ruang Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang

78

Yusran Fauzi, ST

Sekretaris Dinas Perumahan Dan Kawasan Pemukiman

79

Khairul Saleh, ST

Kabid Perumahan Dan Kawasan Pemukiman Dinas Perumahan Dan Kawasan Pemukiman

80

Harry Aries Saputra

Kabid Pengurusan Hak-Hak Atas Tanah Dan Penyuluhan Pertanahan Dinas Perumahan Dan Kawasan Pemukiman

81

Drs. Ruslan

Sekretaris Dinas Sosial

82

Umar Hasan, S. Pd

Kabid Perlindungan Dan Jaminan Sosial Dinas Sosial

83

Nurel Hayati, S. Pd

Kabid Rehabilitasi Dinas Sosial

84

Eka Agustina, S. Sos., MM

Kabid Pemberdayaan Sosial Dan Penanganan Fakir Miskin Dinas Sosial

85

Drs. M Toha

Sekretaris Dinas Pertanian

86

Robinson, SP

Kabid Perikanan Dan Perternakan Dinas Pertanian

87

Surip SP

Kabid Perkebunan Dinas Pertanian

88

Aan Afrian Sani, ST

Kabid Sarana Dan Prasarana Dinas Pertanian

89

Rufi Faizal, SP., MM

Kabid Tanaman Pangan Dan Holtikultura Dinas Pertanian

90

Yuli Yetti, SP

Kabid Penyuluhan Dinas Pertanian

91

RD. Mas Regi Subono, S. Pd., M. Pd

Sekretaris Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan

92

Rumiyadi, S. Pd. SD., M. Pd

Kabid Pembinaan Paud Dan Pendidikan Non Formal Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan

93

Suhaidah, S. Sos

Kabid Pembinaan SD Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan

94

Sayana, S. Pd., M. Pd

Kabid Pembinaan SMP Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan

95

Kiagus Tarmizi, M. Pd

Kabid Kebudayaan Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan

96

Azwar Subekti, S. Sos, MM

Kabid Pembinaan Dan Ketenagaan Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan

97

Gatmir, S. Pd., M. Si

Sekretaris Dinas Pemberdayaan Masyarakat Desa, Pemberdayaan Perempuan Dan Perlindungan Anak

98

Sumitro Sukma Bahagia, SE

Kabid Pemberdayaan Masyarakat Dinas Pemberdayaan Masyarakat Desa, Pemberdayaan Perempuan Dan Perlindungan Anak

99

RM Abdullah Sobri, S. STP., MAP

Kabid Pemerintahan Desa/Kelurahan Dinas Pemberdayaan Masyarakat Desa, Pemberdayaan Perempuan Dan Perlindungan Anak

100

Murni Sari, SE

Kabid Pembangunan Kawasan Desa Dinas Pemberdayaan Masyarakat Desa, Pemberdayaan Perempuan Dan Perlindungan Anak

101

Nurmala, M. Pd

Kabid Pemberdayaan Perempuan Dinas Pemberdayaan Masyarakat Desa, Pemberdayaan Perempuan Dan Perlindungan Anak

102

Zahir Ratul Khair, SH

Kabid Perlindungan Hak Perempuan, Perlindungan anak Dan Tumbuh Kembang Anak Dinas Pemberdayaan Masyarakat Desa, Pemberdayaan Perempuan Dan Perlindungan Anak

103

Dra. Iis Juairiah

Sekretaris Dinas Koperasi, UKM dan Tenaga Kerja

104

Komarida, SE

Kabid Koperasi Dinas Koperasi, UKM dan Tenaga Kerja

105

Luthfia Cholida, SE., M. Si

Kabid UMKM Dinas Koperasi, UKM dan Tenaga Kerja

106

Hamdan, S. Sos

Kabid Sosial Tenaga Kerja Dinas Koperasi, UKM dan Tenaga Kerja

107

Fery Agusman, SE

Kabid Transmigrasi Dinas Koperasi, UKM dan Tenaga Kerja

108

Roaisyah Hidayah, S. Pd., M. Pd

Sekretaris Dinas Perindustrian, Perdagangan Dan Pengelolaan Pasar

109

Tukimin, S. Pd

Kabid Perindustrian Dinas Perindustrian, Perdagangan Dan Pengelolaan Pasar

110

Kamirun, SE

Kabid Perdagangan Dinas Perindustrian, Perdagangan Dan Pengelolaan Pasar

111

Taruna Jaya, SE

Sekretaris Dinas Perhubungan

112

Ridho Octaviano SR, S. IP., MM

Kabid Prasarana Dinas Perhubungan

113

Afriani, SE

Bidang Pengembangan Dan Keselamatan Dinas Perhubungan

114

Murzal Holkin, S. Sos

Kabid Lalu Lintas Dan Angkutan Dinas Perhubungan

115

Rizah Fahlivi, S. Sos

Sekretaris Dinas Komunikasi Dan Informatika

116

Juarsah, S. Pd., MM

Kabid Diseminasi Dan Sarana Komunikasi Dinas Komunikasi Dan Informatika

117

Drs. Deni Irwandi

Kabid Dukungan Layanan Operasional Persandihan Dinas Komunikasi Dan Informatika

118

Hartilinsi, S. Pd., M. Pd

Kabid Tata Kelola Penjaminan Keamanan Informasi Berkladifikasi Dinas Komunikasi Dan Informatika

119

Dra. Rita Purwaningsih

Sekretaris Dinas Pariwisata

120

Mulihandi, SE., MM

Kebid Pengelolaan Destinasi Kepariwisataan Dinas Pariwisata

121

Faizal Us, SH., MM

Kabid Pemasaran Pariwisata Dinas Pariwisata

122

Nazwar Ihsan, SE

Kabid Ekonomi Kreatif Dinas Pariwisata

123

Hj. Rini Sutrismi, SH., MM

Sekretaris Dinas Perpustakaan Dan Arsip

124

Ahmad Jatori, SE., MM

Kabid Pengelolaan Kearsipan Dinas Perpustakaan Dan Arsip

125

Andi Supriadi, SE., M. Si

Kabid Pengelolaan Perpustakaan Dinas Perpustakaan Dan Arsip

126

Ir. Dadang Munandar

Sekretaris Dinas Ketahanan Pangan

127

Nanang Suratman, SP

Kabid Konsumsi Dan Kewaspadaan Dinas Ketahanan Pangan

128

Erni A, SE., MM

Kabid Ketersediaan Dan Pangan Dinas Ketahanan Pangan

129

Joko Sundoko, SP

Kabid Distribusi Pangan Dinas Ketahanan Pangan

130

Suandi, SE

Sekretaris Dinas Satuan Polisi Pamong Praja

131

Sabaryadi, S. Pd., MM

Kabid Ketertiban Umum dan Ketentraman Masyarakat Dinas Satuan Polisi Pamong Praja

132

Arta, SE., MAP

Kabid Penegakan Dan Perundang-undangan Daerah Dinas Satuan Polisi Pamong Praja

133

Jumansyah, S. Pd

Kabid Perlindungan Masyarakat Dinas Satuan Polisi Pamong Praja

134

Sopian, S. IP

Sekretaris Camat Tebing Tinggi

135

Nur Aprika Triopin, SE

Sekretaris Camat Sikap Dalam

136

Sefza Doris, S. Kom

Sekretaris Camat Pendopo

137

Guntur Martandy, S. STP

Sekretaris Camat Saling

138

Esah, SE

Sekretaris Camat Muara Pinang

139

Imran, SE

Sekretaris Camat Lintang Kanan

140

Kofli, S. IP

Sekretaris Camat Talang Padang

141

Muhammad Afif, SE

Sekretaris Camat Ulu Musi

142

Damhuri

Sekretaris Camat Paiker

143

A.Sonef , S. Sos

Sekretaris Camat Pendopo Barat

144

Dr. Devy Adrianty

Kabag Tata Usaha RSUD Tebing Tinggi Kab. Empat Lawang

145

Seragih Saur, SKM

Kabid Pelayanan RSUD Tebing Tinggi Kab. Empat Lawang

146

Dr. Madiana Sudebby

Kabid Keperawatan RSUD Tebing Tinggi Kab. Empat Lawang

147

Joko Prayitno SKM

Kabid Rekam Medik Dan Perencanaan RSUD Tebing Tinggi Kab. Empat Lawang

 

 

No

Nama

Jabatan Baru

1

Suan Amri, SP

Camat Tebing Tinggi

2

Irtansi, SE., MM

Camat Sikap Dalam

3

Suriady, SE., MM

Camat Pendopo

4

Rapani, S. Sos

Camat Saling

5

Junaidi, SE

Camat Muara Pinang

6

Almutholib, S. Sos, M. Si

Camat Lintang Kanan

7

Drs. Syafei Marzuki, MM

Camat Talang Padang

8

Aidil Yuliansyah, SE

Camat Ulu Musi

9

Indera Supawi, SE., M. Si

Camat Paiker

10

Asna, S. Sos

Camat Pendopo Barat



No

Nama

Keterangan

1

Suandi, SE

Plt Kepala Dinas Satuan  Pamong Praja Kab. Empat Lawang

2

Sahrial Podri, S. KM

Plt. Kepala Dinas Kesehatan  Kab. Empat Lawang

3

Yulius Sugiantara, SE., M. Si

Plt. Sekretaris DPRD Kab. Empat Lawang

4

Hj. Rini Sutriami, SH., MM

Plt. Kepala Dinas Perpustaakan Dan Arsip Kab. Empat Lawang

5

Taruna Jaya, SE

Plt Kepala Dinas Perhubungan Kab. Empat Lawang

6

Dr. Devy Adrianty

Plt Kepala RSUD Kab. Empat Lawang

     

 SUMBER : BKD Empat Lawang

By SILAMPARI ONLINE 30 Des 2016, 22:35:43 WIB

TAGS:

Berita Terkait

Tulis Komentar Anda

About Us · Indeks · E-Paper · Video · Advertise · Privacy Police · Legal Content · Contact Us


Copyright 2017 Silampari Online